Jabra EASYCALL: самая простая Bluetooth-гарнитура для начинающих пользователей

Jabra представила новинку в классе гарнитур начального уровня - Jabra EASYCALL - наиболее простую в использовании Bluetooth-гарнитуру на рынке. Это устройство разработано специально для начинающих пользователей, осваивающих свою первую Bluetooth-гарнитуру. Jabra EASYCALL не требует специальной инсталляции, и готова к работе сразу же после первого включения, благодаря моментальному сопряжению с мобильным телефоном.

Jabra EASYCALL

Jabra EASYCALL

Jabra EASYCALL обеспечивает естественную и чистую передачу голоса благодаря технологии Digital Signal Processing (DSP). Более того, гарнитуру можно одновременно подключить к двум устройствам, поддерживающим профиль Bluetooth (например, мобильному телефону и ноутбуку).

Включение и выключение Jabra EASYCALL осуществляется с помощью кнопки-слайдера. Настроить гарнитуру, а также проверить состояние аккумулятора или статус соединения с телефоном поможет система голосовых инструкций Voice Guidance и панель Jabra StatusDisplay. Благодаря функции автоматической регулировки громкости, Jabra EASYCALL транслирует пользователю голос собеседника комфортно для восприятия.

Благодаря сравнительно небольшому весу (всего 10 г) Jabra EASYCALL можно легко и незаметно носить в течение дня. Владелец может выбрать крепление за ухо с помощью гибкой заушной дужки или обойтись без нее. В комплекте с гарнитурой поставляются мягкие гелевые вкладыши, с помощью которых Jabra EASYCALL можно адаптировать к уху любой формы и размера.

Гарнитура Jabra EASYCALL появится на российском рынке в июне. Рекомендованная розничная цена - от 1490 руб.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 20 мая по 5 июня 2011 года проходит викторина, призом в которой выступают четыре мини-планшета Samsung Galaxy S Wi-Fi, ранее описанные редакцией в обзоре: "Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70". Принять участие в конкурсе можно на специальной странице.

©  Tom's Hardware