Команда Apple в России

Недавно компания iPro, официальный дистрибьютор продукции Apple в России, провела конференцию для своих партнеров.

Несмотря на то, что конференция iPro Team Conference проводится уже в третий раз, в этом году впервые у партнеров появилась возможность лично познакомиться с командой Apple Russia и узнать о новой программе авторизации партнеров Apple.

партнерская конференция компании iPro, занимающейся дистрибуцией продукции Apple

В ходе конференции генеральный директор iPro Елена Сидорова и коммерческий директор Тихон Смыков сообщили о результатах, которых компания достигла за первые два квартала нового финансового года, а также поделились планами продаж и развития на ближайшее будущее. После чего партнеры рассказали о своих наиболее интересных проектах продвижения продуктов Apple.

Специально приглашенные представители Apple Russia объяснили особенности новой программы авторизации по Apple в России. Кроме того, они рассказали о маркетинговой и сервисной политике компании.

партнерская конференция компании iPro, занимающейся дистрибуцией продукции Apple

Для подведения итогов совместной работы был организован круглый стол, в рамках которого участники конференции могли обсудить важные вопросы и совместно попытаться найти решения существующих проблем. В заключительный день мероприятия проводилось два вида тренингов: sales-тренинг для "продвинутых" партнеров и продуктовый тренинг для новичков.

Подводя итог конференции iPro Team Conference - 2008, и организаторы, и участники отметили, что возможность двустороннего общения в неформальной обстановке оказалась полезна для обеих сторон.

©  @Astera