Новинки от AOC с WLED-подсветкой

Компания AOC представила две новые модели мониторов - 22-дюймовый e2237Fwh и 24-дюймовый e2437Fh. Особенность новинок - в использовании технологии WLED-подсветки на основе белых светодиодов, заключенной в тонкий, 22-миллиметровый корпус.

монитор AOC e2237Fwh

Благодаря коэффициенту 20 000 000:1 мониторы способны генерировать динамичные по контрасту изображения. Прозрачная рамка экрана может быть оформлена в соответствии с индивидуальными пристрастиями пользователя с помощью сменных стикеров. Функция i-Care с помощью встроенного датчика определяет уровень внешней освещенности и автоматически регулирует яркость монитора.

Новинки укомплектованы входами D-Sub, DVI-D и HDMI (с поддержкой HDCP), что обеспечивает широкий выбор вариантов подключения. Модели поддерживают подключение и альтернативных источников, в том числе нетбуков и ноутбуков.

Светодиодные технологии подсветки ЖК-мониторов потребляют меньше энергии и не используют ртути. Обе модели соответствуют международным экологическим стандартам и имеют сертификат EPEAT Silver.

Мониторы AOC e2237Fwh и e2437Fh поступят в продажу в августе.

©  @Astera