Группа Arbyte получила статус сертифицированного партнера Wyse

Группа Arbyte подписала партнерское соглашение, в рамках которого будет осуществлять поставки терминальных решений компании Wyse. Соглашение подписано с компанией ВИАТ – дистрибьютором Wyse в России и странах СНГ, обеспечивая Arbyte статус сертифицированного партнера Wyse.

Компания Wyse функционирует на рынке специализированного программного обеспечения для тонких вычислений, обеспечивает предприятия различных отраслей средствами для оборудования безопасных и масштабируемых рабочих мест, а также программными средствами для управления системами, организованными по принципу сервер-централизованных вычислений.

Поскольку в период с 2010 по 2013 гг. аналитики прогнозируют скачок продаж тонких клиентов, компании получат такие преимущества, как снижение начальных затрат на приобретение, значительное снижение энергопотребления, унификация и простота реализации задач, масштабируемость, безопасность, отказоустойчивость, а также защита от утечек информации. Это позволит не только снизить затраты на ИТ, но и повысить общую производительность труда пользователей.

Сотрудничество компаний должно стать взаимовыгодным - Wyse привлекла компанию Arbyte перспективностью своих решений. В свою очередь, ВИАТ заинтересовалась широкой партнерской сетью Arbyte в России и странах СНГ.

©  @Astera