Acronis предлагает переходить с конкурентных решений за скидку в 50%

Компания Acronis, производитель решений для аварийного восстановления и защиты данных для физических, виртуальных и облачных сред, сообщила о старте программы перехода с конкурирующих решений на решения Acronis со скидкой в 50%.

Скидка действует до конца 2011 г. в случае перехода с аналогичных продуктов аварийного восстановления и защиты данных. Для участия необходимо предоставить в электронном виде копии документов: лицензионное соглашение с количеством и названием продуктов третьего производителя или счет–фактуру.

В программе участвует линейка корпоративных продуктов Acronis Backup & Recovery 11 (ABR): Acronis Backup & Recovery 11 Virtual Edition, Acronis Backup & Recovery 11 Advanced Server, Acronis Backup & Recovery 11 Advanced Server SBS Edition, Acronis Backup & Recovery 11 Advanced Workstation, Acronis Backup & Recovery 11 Server for Windows, Acronis Backup & Recovery 11 Server for Linux, Acronis Backup & Recovery 11 Workstation.

Также в программе участвуют дополнительные модули для линейки Acronis Backup & Recovery 11: Acronis Universal Restore и Acronis Backup & Recovery 11 Deduplication.

Количество лицензий Acronis, приобретаемых со скидкой, не может превышать количество лицензий альтернативного решения, используемого до перехода. При переходе на продукты Acronis предоставляется годовая лицензия на техническую поддержку.

Скидка не предоставляется клиентам, использующим стандартные средства резервного копирования, интегрированные в операционную систему. Условия распространяются в том числе и на образовательные и государственные учреждения.

©  CNews