Продукты ABBYY будут продаваться в «Цифрограде»

Компании ABBYY и «Цифроград» объявляют о заключении партнерского соглашения, в рамках которого в любом центре мобильной электроники «Цифроград» можно будет купить новый электронный словарь ABBYY Lingvo 12 (в продажу поступили все три версии: «Английская», «Европейская» и «Многоязычная») и систему распознавания документов FineReader 8.0 Professional Edition.

ABBYY Lingvo 12 предназначен для использования не только на персональных компьютерах, но и на смартфонах, карманных компьютерах и коммуникаторах, а программа ABBYY FineReader 8.0 поддерживает 179 языков распознавания, включая 36 языков со словарной поддержкой, с фотографий документов, сделанных цифровой камерой. Покупатели смогут теперь подобрать программное обеспечение для перевода и изучения языков, а также распознавания документов в том же центре мобильной электроники, где приобрели и само устройство.

«Сотрудничество с компанией ABBYY и наличие в наших магазинах современных программных продуктов позволит покупателям еще шире использовать дополнительные возможности мобильных устройств», говорит Валерия Солок, руководитель управляющей компании «Цифроград».

©  CNews