Более 40 докладчиков уже подтвердили свое участие в Международном форуме по спутниковой навигации

Продолжается подготовка к «IV Международному Форуму по спутниковой навигации», который пройдет 1-2 июня 2010 г. в Москве в рамках Международного конгрессно-выставочного проекта «Навигационные системы, технологии и услуги 2010».

Основной целью форума является информирование широкой российской и зарубежной аудитории о состоянии и планах развития спутниковых навигационных систем, о государственной политике в области коммерческого использования системы ГЛОНАСС в России и за рубежом, инновационных технологиях, новейшем навигационном оборудовании и услугах.

На сегодняшний день свои выступления на форуме уже подтвердили: Алексей Смятских — коммерческий директор ГК «М2М телематика», с докладом «Опыт ГК «М2М телематика» по созданию региональных навигационно-информационных систем транспортного комплекса»; Владимир Свириденко — вице-президент по технологиям компании Spirit Telecom, с докладом «Программные и программно-аппаратные навигационные приемники 2010+: для исследований и для коммерческого рынка»; Евгений Макаров — руководитель проекта Doroga TV, компания «Видео-Сити», с докладом «DorogaTV — Городские маршруты. Пример реализации регионального информационного сервиса по мониторингу загруженности дорог и движению общественного транспорта для массовой аудитории»; Николай Михайлов — глава представительства компании Mstar Semiconductor B. V, с докладом «Чего можно ожидать и чего не следует ожидать от GPS/ГЛОНАСС аппаратуры массового применения — обобщение опыта разработки и внедрения НАП GPS/ГЛОНАСС»; Виталий Полторацкий — начальник отдела ГК «М2М телематика», с докладом «Комплексный подход к обеспечению транспортной безопасности на основе использования спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS».

Более подробно ознакомиться с информацией о форуме можно на официальном сайте мероприятия glonass-forum.ru.

©  CNews