«Дальнобойщики 3: Покорение Америки»: осторожно, ремонт дороги!

Как сообщает компания «1С», вышло официальное обновление для игры «Дальнобойщики 3: Покорение Америки».

Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Патч 3.0.1 существенно повышает производительность игры, совершенствует звук, улучшает ряд моделей и анимацию персонажей, устраняет недочеты в некоторых сценариях и миссиях, вносит ряд других корректив. Все улучшения и исправления перечислены в полном списке вносимых изменений

Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Пожалуйста, примите во внимание, что после установки обновления все сделанные ранее сохранения станут неработоспособны. Скачать это патч можно с сервера издателя проекта (202 Мбайт).

Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Напомним, что «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» - это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Кроме того, игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Ранее редакция THG сообщала, что Комитет Государственной Думы по делам молодежи, Федерация компьютерного спорта России и фирма «1С» объявили о проведении Всероссийского чемпионата по компьютерной игре «Ил-2. Штурмовик», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

©  Tom's Hardware