«В тылу врага 2: Лис пустыни»: в героические выходные играй в варгейм бесплатно

Фирма «1С» и компания Best Way проводят акцию, посвященную 65-летию победы в Великой Отечественной войне. Вплоть по 23 мая любой желающий может бесплатно скачать клиент игры «В тылу врага 2: Лис пустыни» и, получив временный ключ доступа, принять участие в онлайн-сражениях во всех представленных в игре многопользовательских режимах. Более подробная информация об акции опубликована на сайте компании Best Way. Скачать игру можно с сервера издателя (1,8 Гбайт).

В тылу врага 2: Лис пустыни

Сюжет варгейма разворачивается в 1941 году. Итальянская армия терпит череду неудач в войне за господство над Северной Африкой. Осознавая слабость своих сил перед англичанами, Муссолини смиряет самолюбие и обращается за помощью к Гитлеру. Для поддержки итальянцев в стратегически важный регион отправляется только что созданный Африканский корпус под командованием генерал-лейтенанта Эрвина Роммеля...

В тылу врага 2: Лис пустыни

В борьбе за африканские колонии капризная фортуна не раз меняла своих фаворитов. Города переходили то к одной, то к другой стороне. Ожесточенные бои не выявляли ни победителей, ни побежденных, зато потери были огромны. Генералы противоборствующих армий щеголяли друг перед другом познаниями в военной науке, а рядовые солдаты проливали свою кровь под чужим солнцем.

В тылу врага 2: Лис пустыни

На стороне германских войск игрок примет участие в грандиозной высадке воздушного десанта на Крит и штурме города-крепости Тобрук. Присоединившись к силам союзников, вынудит немцев отступить к Тунису - навстречу гибели.

В тылу врага 2: Лис пустыни

Ранее редакция THG рассказывала, что в этом году Blizzard Entertainment представляет продолжение легендарной StarCraft - стратегию реального времени StarCraft II: The Wings of Liberty. На данный момент доступна только бета-версия, но она уже позволила нам получить предварительные результаты тестов качества и производительности, с которыми можно ознакомиться в нашем обзоре.

©  Tom's Hardware