"Прайм Груп" идет в ногу с развитием ИТК-рынка

Компания "Прайм Груп" объявила результаты 2007 финансового года.

Годовой оборот компании превысил показатели 2006 года в 1,5 раза и составил 3,333 млрд рублей.

Увеличению прибыли компании способствовала успешная реализация проектов, которые за минувший год увеличились как по количеству, так и по своим масштабам. Большая часть дохода была получена от заказов на продукцию и услуги от компаний нефтегазового сектора, крупных финансовых учреждений и государственных структур, среди которых ОАО "Газпром", ОАО "ЛУКОЙЛ", Министерство обороны РФ, Правительство Москвы и др.

Рост финансовых показателей компании "Прайм Груп"отражает основные тенденции развития отрасли информационных и коммуникационных технологий, в частности, в сфере поставок программного обеспечения и оборудования в рамках интеграционных проектов и сегменте оказания ИТ-услуг.

В течение минувшего года компания значительно укрепила свои позиции в сегменте оказания ИТ-услуг, реализации ПО и оборудования.

В связи с увеличением количества проектов, компания расширила штат сотрудников. К концу 2007 года число сотрудников достигло 250 человек.

Бизнес-модель "Прайм Груп" основана на предоставлении полного спектра услуг в сочетании с высоким качеством и гибким сервисом, что, по мнению руководителей, является залогом успешного развития компании.

©  @Astera