Chronicles of Spellborn: Скриншоты

Опубликованы новые скриншоты из MMORPG The Chronicles of Spellborn. Релиз игры запланирован на эту осень.

Spellborn — одна из самых оригинальных современных MMORPG, в которой собрано много интересных идей. Игровая вселенная представляет собой мир, расколотый большим взрывом на части, где посреди магического шторма парят каменистые острова. Две уцелевшие расы людей и даэви скитаются по ним, чтобы отыскать останки былого мира и понять причину катаклизма.

Одна из уникальных особенностей игры — возможность с первого уровня выглядеть как настоящий герой в блестящей броне, с изумрудным мечем, а не как оборванец. Внешний вид снаряжения никак не влияет на его силу и бонусы. В слоты оружия или доспеха можно вставить специальные энчанты, и таким образом не только носить те вещи, которые нравятся, но и получить нужные бонусы.

Помимо простых квестов, в Spellborn существует эпическая сюжетная линия, которая ведет игрока с самого начала до конца, объясняя многие моменты из истории мира. Но главной фишкой игры является боевая система, которая реализована по принципу деков. Игрок может вставить в каждую линейку барабана до 5 навыков, и затем в бою прокручивать его, выбирая необходимую в данный момент способность. При такой системе, личный опыт и мастерство играют более значительную роль, чем в MMORPG со стандартным управлением.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в нашей галерее.

©  CNews