Калькуляторы, «одетые» в плюш

Если вы предпочитаете по старинке делать вычисления на калькуляторе, представляющем собой отдельное устройство, а не в мобильном телефоне или на компьютере, то следующая интересная информация — для вас!

Обычным пластиковым корпусом калькулятора сейчас никого не удивишь, и не только дизайнеры, но и обычные пользователи «одевают» корпуса в различные ткани.

Так, в одном из онлайн магазинов за 20 у. е. можно приобрести вот такой симпатичный вычислительный аппарат, «одетый» во влагостойкую ткань сочной и свежей бело-зеленой расцветки. В случае загрязнения, ткань легко можно почистить. Кстати, калькулятор работает, а питание — от солнечной батареи.

Следующий экземпляр был найден на просторах файлообменного ресурса Flickr — один из пользователей решил похвастать своим дизайнерским талантом перед общественностью. «Калькулятор», разумеется, не работает, а лишь греет душу.

И последний, представленный на сегодня дизайнерский «прикид» для калькулятора, тоже можно приобрести в он-лайн магазине, предварительно сделав заказ по цветовому решению, шрифту, которым выполнены символы, а так же логотипу. Срок изготовления будет колебаться от 2 до 5 недель. Но ведь оно того стоит!

via blog.makezine

©  Cyberstyle.ru