«Властелин Колец Онлайн»: Куриные бега на «Мирквуде»

Администрация многопользовательской онлайновой игры «Властелин Колец Онлайн», созданной по мотивам книги Дж. Р. Р. Толкиена и на основе графических материалов фильма «Властелин Колец», сообщает, что содружество «Дети Эру» приглашает всех принять участие в «Куриных бегах» на сервере Мирквуд. Всех желающих ждёт марафон курочек, полный опасностей и приключений, а самые отважные птахи получат ценные призы от организаторов!

Властелин Колец Онлайн

Соревнования состоятся 17 октября в Шире, на ферме Песчаника в 20:00 по московскому времени. Подробнее об условиях участия и правилах проведения можно почитать на официальном форуме.

Властелин Колец Онлайн

Напомним: ранее редакция THG сообщала о том, что появилась информация о готовящемся дополнении к игре «Властелин Колец Онлайн», которое носит название «Осада Лихолесья». Это дополнение расширит виртуальный мир Средиземья, добавив новый регион - темное, зловещее и коварное Лихолесье, где завершится эпическая линия Тома II. Кроме того, игроков ждут повышение максимального уровня развития персонажа, новые земли, набор новых инстансов - крепость Дол Гулдур, а также улучшения в механике боя и системе развития легендарных предметов. В игре появится режим «Схватки», который позволит игрокам командовать солдатами - NPC.

©  Tom's Hardware