Tom Clancy's Splinter Cell Conviction: дата выхода - февраль 2010 года

Компания «Софт Клаб» сообщила о том, что Tom Clancy's Splinter Cell Conviction для развлекательной системы Xbox 360 и для ПК увидит свет в конце февраля 2010 года - это стало известно от разработчика и международного издателя игры, компании Ubisoft.

Splinter Cell Conviction

Игра Tom Clancy's Splinter Cell Conviction, о которой редакция THG ранее рассказывала, была анонсирована на E3 2009 и получила положительные отзывы и оценки большинства посетителей и экспертов игровой выставки.

Splinter Cell Conviction

Напомним, что Tom Clancy's Splinter Cell Conviction - это долгожданное продолжение культовой серии шпионских боевиков Splinter Cell - одной из самых популярных серий, игры которой разошлись миллионными тиражами. Игры серии созданы по мотивам книг Тома Клэнси (Tom Clancy). Его бестселлеры, такие как «Охота за Красным Октябрем», «Прямая и явная угроза» и многие другие, переведены на множество языков, их общие продажи превышают 80 миллионов экземпляров.

Splinter Cell Conviction

Компания Ubisoft обещает захватывающий сценарий и увлекательный игровой процесс, которые сделают новинку лучшей игрой серии. Tom Clancy's Splinter Cell Conviction предоставит в ваше распоряжение внушительный арсенал оружия и смертельных приемов элитных оперативников. Согласно сценарию, расследуя гибель своей дочери, агент в отставке Сэм Фишер (Sam Fisher) получает доказательства того, что был предан своими бывшим работодателями - тайной организацией под названием «Третий эшелон» (Third Echelon). Фишеру предстоит отомстить обидчикам и предотвратить страшную террористическую атаку, жертвами которой могут стать миллионы ни в чем неповинных людей.

Splinter Cell Conviction

Выход Tom Clancy's Splinter Cell Conviction для Xbox 360 и для РС запланирован на конец февраля 2009 года. Дополнительную информацию об игре можно получить на официальном сайте проекта или на сайте российского издателя.

©  Tom's Hardware