Конкурс Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim: наушники за скриншот

Фирма «1С», социальная сеть «Мир Бибигона», а также производитель мультимедийной техники компания Ritmix приглашают всех желающих принять участие в конкурсе скриншотов по новой фэнтезийной стратегии Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim.

Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в социальной сети «Мир Бибигона» и разместить интересные скриншоты, сделанные в игре, в клубе Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim. Комментарии, сделанные авторами к своим снимкам, приветствуются. Скриншоты принимаются до 1 ноября, и по итогам голосования в клубе определятся три лучшие работы - по одной в каждой номинации:
  • «Самый магический игровой кадр»
  • «Лучший пейзаж»
  • «Самый смешной игровой кадр»
  • 5 ноября будут объявлены имена победителей, каждый из которых получит приз - вставные шумоизолирующие наушники Ritmix RH, а лучшие скриншоты будут опубликованы на главной странице конкурса.

    Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim

    Внимание! Все победители конкурса должны прислать по почте уникальный серийный номер, указанный на обложке диска, подтверждающий что игра является лицензионной. В противном случае призы высылаться не будут.

    Напомним: как сообщала редакция THG, Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim можно купить не только на диске, но и в интернет-магазине компании «1С» в виде электронной версии этой стратегии реального времени.

    ©  Tom's Hardware