Очки от солнца даже ночью на мне: еще один стильный фото-шпион

Аксессуар, ставший злободневным с приходом весны, дополнен, как мы видим, не менее актуальной технической возможностью. Хотя нет, уникальных возможностей, пожалуй, здесь набирается сразу несколько. Но обо всем по порядку.

неизвестный бренд Sunglasses with Camera очки

Основное и главное «умение» данного атрибута шпиона-модника состоит в способности делать 1,3-мегапиксельные фотографии разрешением 1280x1024. Причем, тайно осуществлять управление процессом можно с помощью пульта ДУ, который в этот момент может быть скрыт  в кармане! Очередной многообещающий «шпионский» гаджет удался на славу. Очки, созданные с применением поликарбонатных солнцезащитные линз UV400, снабжены литий-ионным аккумулятором емкостью 240 мАч и продолжительностью работы без подзарядки до 9 часов. Встроенная память устройства составляет 1 Гб, а для синхронизации с ПК используется интерфейс USB 2.0.

неизвестный бренд Sunglasses with Camera очки

 

И, наконец, второй сюрприз. Девайс дополнен возможностью прослушивания MP3-файлов, представляя собой фактически еще и оригинальный медиаплеер. Цена устройства составляет 99 долларов. Подробнее ознакомиться с возможностями данной «игрушки», а также заказать ее можно на сайте thinkgeek.com.

©  MobileDevice