ОПФР по Читинской области потребовались услуги связи

ОПФР по Читинской области и Агинскому Бурятскому автономному округу ищет поставщиков услуг связи, в связи с чем проводит открытый конкурс № 12/08.

На конкурс представлено два лота. Первый лот предполагает оказание услуг связи для узлов МТС, расположенных в городах и районах Читинской области. Второй лот связан с предоставлением услуг связи для узлов МТС, расположенных в районах Агинского Бурятского автономного округа.

Стоимость лотов составляет 6377,5 тыс. руб. и 432,8 тыс. руб. соответственно. Финансируются услуги средствами бюджета ПФР. Срок предоставления: с 1 мая по 31 декабря 2008 г.

Выдача документации конкурса (в письменном виде) и прием заявок продолжаются с 18 марта по 17 апреля. Рассмотрение конкурсных предложений намечается на 24 апреля. Оцениваться и сопоставляться заявки участников торгов будут исходя из следующих критериев:

  • Наименьшая стоимость всех видов предоставляемых услуг при условии наилучшего качества;
  • Качественная оценка предоставляемых услуг;
  • Оказание услуг при увеличении скоростей канала МТС;
  • Иные дополнительные услуги.

Подведение итогов конкурса состоится 30 апреля. Подробно ознакомиться с проектом госконтракта и техническими требованиями по каждому лоту, а также документацией можно на официальном сайте госзакупок РФ.

©  CNews