«1С-Рарус» автоматизировал оперативный учет в компании «Вероника Фэшен»

Специалисты компании «1С-Рарус» завершили проект автоматизации компании «Вероника Фэшен» - российского производителя одежды и аксессуаров. Внедренный программный продукт «1С:Управление торговлей 8» помогает руководству вести учет в режиме реального времени и оперативно получать информацию для принятия управленческих решений.

«Вероника Фэшен» занимается производством одежды из текстильных материалов и аксессуаров. Компании требовалась информационная система для ведения оперативного учета при производстве, консолидирующая информацию и позволяющая решать следующие задачи: управление хозяйственной деятельностью (продажами и поставками; складскими запасами; планирование продаж и закупок); управление отношениями с клиентами (управление заказами покупателей); получение аналитических отчетов (анализ товарооборота предприятия; анализ цен и управление ценовой политикой).

Среди представленных на рынке программных продуктов было выбрано решение «1С:Управление торговлей 8». К исполнению проекта привлекли компанию «1С-Рарус».

В результате автоматизации 10 рабочих мест компания «Вероника Фэшен» получила следующие возможности: комплексный учет бизнес-процессов на предприятии, начиная от ведения справочников, заканчивая получением различной аналитической отчетности; автоматическое оформление первичных документов торгового и складского учета, что позволяет повысить эффективность работы компании; ведение учета в режиме реального времени, что способствует оперативной подготовке информации для принятия решений; использование единого информационного пространства для четкой организации взаимодействия подразделений; проведение мониторинга и анализа эффективности торговой деятельности.

©  CNews