Как устанавливать приложения на смартфоны Honor

Компания Huawei продолжает активно развивать AppGallery, официальную платформу для поиска и загрузки мобильных приложений на смартфоны Huawei и Honor.

Магазин приложений Huawei AppGallery был открыт в России в конце 2018 года. На сегодняшний день он входит в тройку самых распространённых глобальных магазинов приложений с охватом более 170 стран и аудиторией в более 600 млн пользователей по всему миру. В развитии платформы AppGallery участвует более 1,3 млн разработчиков.

С каждым днём в магазине появляются новые приложения, а число зарегистрированных аккаунтов растёт рекордными темпами. Установка на смартфоны Honor любого приложения из AppGallery не составит никаких проблем.

Приложения Яндекса

Все приложения Яндекса полностью интегрированы в магазин AppGallery, поэтому для российских владельцев смартфонов Huawei и Honor доступны все его сервисы — привычные Яндекс.Такси, Яндекс.Карты, Яндекс.Почта и многое другое.

Бесконтактная оплата

Бесконтактная оплата на смартфонах Huawei и Honor возможна благодаря приложению «Кошелёк», доступному в магазине AppGallery. Приложение обеспечивает быструю и безопасную оплату покупок с помощью технологии NFC. Для этого достаточно загрузить в «Кошелёк» карту системы UnionPay, MasterCard или одного из 40 банков-партнёров.

Поиск и установка популярных приложений с помощью AppGo

AppGo — инструмент для удобного поиска и установки популярных приложений, который обеспечит быстрый доступ ко всем необходимым сервисам, временно недоступным в AppGallery. AppGo станет незаменимым помощником для пользователей сервисов Google благодаря быстрым ссылкам, открывающим приложения Google в браузере. 

Социальные сети

Пользователь сможет получить доступ к социальным сетям Instagram, WhatsApp и Facebook напрямую через интернет-браузер, либо самостоятельно установив приложение через сервис ApkPure.

Копирование данных с помощью PhoneClone

Приложение Phone Clone позволяет копировать данные и приложения на смартфон Honor с другого устройства любого производителя. Пользователю достаточно скачать приложение Phone Clone на оба устройства, выбрать необходимые для копирования приложения и немного подождать, пока будет выполнен перенос данных.

© 3DNews