«Этот парень — легенда»: демонстрация навыков Робокопа в новом трейлере Mortal Kombat 11: Aftermath

Завтра, 26 мая, на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и в Google Stadia выйдет масштабное дополнение Aftermath к Mortal Kombat 11, которое добавит в игру сразу трёх бойцов. Шиву и Фуджина разработчики представили в отдельных трейлерах, а теперь пришёл черёд последнего из новых персонажей — Робокопа.

Разработчики из NetherRealm Studios выпустили ролик, посвящённый очередному гостевому герою в МК11. В видео показывается, как в начале сражения боец выходит из своего полицейского автомобиля и заявляет: «Ты под арестом, мешок дер*ма». В этот момент закадровый голос называет Робокопа легендой — наполовину человеком, наполовину роботом и истинным полицейским. Затем в трейлере показываются разнообразные навыки персонажа: бросок с последующим ударом щитом, выстрелы из пистолета, ракетницы, крупнокалиберной винтовки, использование гранаты и так далее. А заканчивается видео тем, что Робокоп проводит на Джонни Кейдже фаталити, и последнего разрывает на части.   

В описании героя на официальном сайте Mortal Kombat 11 сказано: «Алекс Мерфи был ответственным полицейским, которого жестоко казнила местная банда. Вернувшись к жизни при помощи технологии ОСР, мужчина был преобразован в Робокопа — высокопрофессионального кибернетического хранителя порядка. Его задача — защищать закон и невиновных. С приходом во вселенную Mortal Kombat боец получил несколько улучшений и теперь готов арестовывать всех противников, которые стоят на его пути».

© 3DNews