Сетевой фильтр APC SurgeArrest Home/Office прошел испытание на «отлично»

Журнал ComputerBild отметил APC SurgeArrest Home/Office наградой «Победитель теста»

Сетевой фильтр APC SurgeArrest Home/Office (PH6VT3-RS) от компании APC by Schneider Electric, мирового лидера в области интегрированных решений для защиты электропитания и охлаждения ответственных систем, успешно прошел тестирование, проведенное редакцией авторитетного журнала ComputerBild. По результатам испытаний в лаборатории издания устройству был выдан сертификат, удостоверяющий, что APC SurgeArrest Home/Office получил оценку «Отлично».
Сетевой фильтр — необходимый атрибут защиты цепей электропитания от скачков напряжения и электромагнитных помех. ComputerBild протестировал такие характеристики устройства, как защита телефонной и коаксиальной линий, защита розеток от попадания мелких предметов. Кроме того, оценивались эргономичные показатели, дизайн, а также уровень сервиса. Сетевой фильтр APC SurgeArrest Home/Office (PH6VT3-RS) продемонстрировал надежную защиту устройств, подключаемых к розеткам электропитания, и оборудования, подключаемого к телефонной сети и сети кабельного телевидения, а также доказал, что обладает рядом дополнительных преимуществ.

Одной из главных характеристик сетевого фильтра является качественное электропитание и защита различных подключаемых устройств от всплесков напряжения. APC SurgeArrest Home/Office (PH6VT3-RS) имеет 6 розеток питания с заземлением и специальными шторками, обеспечивающими защиту от случайного контакта с токоведущими элементами и попадания мелких предметов внутрь. Кроме того, в случае, если ток электросети превысит допустимое значение, в сетевом фильтре срабатывает автоматический предохранитель. APC SurgeArrest Home/Office (PH6VT3-RS) оснащен выключателем, но, в отличие от многих других аналогичных устройств, при отключении питания три его розетки (с маркировкой Always on) всегда остаются под напряжением – удачное решение для подключения устройств, настройки которых сбиваются при отключении питания, например, электронных часов. Помимо этих преимуществ, сетевой фильтр обладает и другими достоинствами: шнур питания (длина 2,4 м) оснащен
специальным поворотным фиксатором (допускает поворот на 180°), позволяющим избежать перегиба и скручивания. Есть и специальный держатель для кабелей питания подключаемых устройств, по совместительству выполняющий функции крепежного кронштейна.
«Журнал ComputerBild известен высоким уровнем проводимых испытаний и объективной, независимой оценкой тестируемых продуктов. Мы по-настоящему гордимся тем, что продукт получил высокую оценку в редакции издания», — комментирует Александра Богданова, руководитель подразделения маркетинга компании APC by Schneider Electric в России и странах СНГ.

Сетевые фильтры APC SurgeArrest уже не в первый раз успешно доказывают свои возможности. Ранее по результатам тестирования, проведенного ведущим журналом Hard’n’Soft, устройство APC SurgeArrest Performance (PH8VT3-RS) получило награду редакции «Hard’n’Soft рекомендует». Специалисты журнала отметили отличные технические параметры устройства, а также широкий дополнительный функционал и удобство в эксплуатации.


APC

APC by Schneider Electric является глобальным лидером индустрии решений по энергообеспечению и кондиционированию ответственных систем предоставляя лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашних приложений.
Используя ресурсы, лучшие практики и территориально-распределенную сервисную сеть подразделения Critical Power & Cooling Services корпорации Schneider Electric, APC оказывает услуги планирования систем, их развертывания и сопровождения на протяжении всего жизненного цикла.

Со свойственным ему новаторством APC постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.

В 2008 году оборот корпорации Schneider Electric составил 18,3 млрд. евро при штате 114 тыс. человек в 100 странах мира. Подразделение Critical Power & Cooling Services корпорации Schneider Electric с совокупным оборотом 2,6 млрд. евро (по данным за 2008 г.) и 12 тыс. работников по всему миру было образовано в 2007 г. в результате объединения компаний APC и MGE UPS Systems.

Ассортимент решений APC включает источники бесперебойного питания (ИБП), системы прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, включая инженерную архитектуру APC InfraStruXure® — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления.

Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.apc.com, в контакт-центре APC по тел.: 8 800 200-27-22 (звонок по России бесплатный), в отделе маркетинга APC (Александра Богданова, Alexandra.Bogdanova@apcc.com) или в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: +7 495 663-31-25 - Ольга Иванова, Olga.Ivanova@pvc.ru. Все товарные знаки принадлежат соответствующим владельцам.

Источник: