Социальная сеть для специалистов в архивном деле

27 октября 2009 г. портал ARHIDELO.RU запускает на своей площадке социальную сеть для профессионалов. Посредством общения в профессиональном сообществе портала ARHIDELO.RU, специалисты в таких сферах, как архивное дело, делопроизводство и документооборот, информационные технологии и безопасность, бизнес-процессы, а так же наука и культура, смогут найти общую площадку для обмена мнениями и опытом.

Способствование профессиональному общению, налаживание деловых контактов, обмен информацией, поиск работы и сотрудников, партнеров и клиентов, организация новых проектов, установление необходимых связей в деловом общении, - таковы неоспоримые преимущества сообщества профессионалов портала ARHIDELO.RU. Будьте в курсе событий своей отрасли, получайте информацию для работы, управляйте карьерой, общайтесь на профессиональном уровне, найдите единомышленников, следите за новыми проектами и бизнес-идеями с помощью нашего сообщества. На сегодняшний день феномен социальных сетей захватывает и бизнес-аудиторию, открывая всё новые возможности и способствуя дальнейшему профессиональному росту.


О компании:

Портал-сообщество ARHIDELO.RU – информационно-аналитический ресурс, посвященный таким темам, как информационные технологии, бизнес-процессы, архивное дело, телекоммуникации, делопроизводство и документооборот, информационная безопасность, цифровое общество, наука и культура. Информация на нашем портале представлена в виде новостей, аналитических материалов, дайджеста отраслевых СМИ. Портал-сообщество ARHIDELO.RU объединяет широкую аудиторию от обычных пользователей до руководителей крупных компаний и топ-менеджмента. Мы обозначаем проблемы и ищем эффективные решения.


Контактная информация:
Сайт: www.arhidelo.ru
Контактное лицо: Татоева Кристина
PR-менеджер
E-mail: pr@arhidelo.ru
Телефон: +7 495 662 49 04

Источник: