ViewSonic представила эргономичные мониторы с технологией SuperClearR

Корпорация ViewSonic представила новые модели мониторов серии VG33SMH с диагональю экрана 22 и 24 дюйма. По словам производителя, мониторы серии VG33SMH обладают рядом интересных особенностей, включая технологию улучшенной цветопередачи SuperClear Image Enhancement, а также режим энергосбережения ECO-Mode и эргономические регулировки.

ViewSonic VG2233SMHViewSonic VG2233SMH

Модели VG2233SMH и VG2433SMH обладают разрешением Full HD (1920×1080 пикселей) и технологии SuperClear, собственной разработки ViewSonic, обеспечивают четкое отображение текста и насыщенные, натуральные цвета. Углы обзора достигают 178 градусов.

Настраиваемая подставка мониторов VG2233SMH и VG2433SMH облегчает работу за монитором в течение продолжительного рабочего дня. Благодаря возможности поворота в трех плоскостях (поворот, наклон и вращение) и изменения высоты экрана пользователи могут установить монитор наиболее удобным для себя образом. Обе модели оснащены такими возможностями для подключения: DVI, D-Sub и HDMI. Кроме того, пользователями не обязательно покупать дополнительную аудиосистему — обе модели обладают встроенными динамиками. Режим ECO-Mode, по данным ViewSonic, позволяет экономить до 50% электроэнергии и продлевает эксплуатационный срок мониторов. Мониторы ViewSonic VG2233SMH и VG2433SMH появятся в продаже во втором квартале 2014 года.

©  Ferra.ru