Toshiba вдвое расширила сеть авторизованных сервисных центров в России

Подразделение Toshiba по выпуску персональных компьютеров удвоило количество региональных авторизованных сервисных центров, тем самым обеспечив почти полное покрытие территории России. Благодаря открытию новых центров покупатели в крупных и небольших городах смогут быстрее решать вопросы с сервисным обслуживанием ноутбуков и других устройств, заявили в компании.

В октябре 2010 г. было открыто 46 новых авторизованных сервисных центров Toshiba в 33 российских городах: Абакан, Белгород, Великий Новгород, Владикавказ, Калуга, Комсомольск-на-Амуре, Орел Набережные Челны, Владимир, Рязань, Псков, Иваново и других. Таким образом, на сегодняшний день на территории России в 75 городах работает 90 авторизованных центров.

Программа по развитию системы сервисного обслуживания Toshiba будет развиваться. В первой половине 2011 г. Toshiba планирует создать свой первый на территории России локальный склад запасных частей. Это позволит сократить продолжительность ремонта.

В ноябре 2010 г. новые авторизованные сервисные центры Toshiba также начнут работать в Молдове, Узбекистане, Таджикистане и Туркменистане.

©  CNews