Pioneer X-HM50: акустическая система классического дизайна с док-станцией iPod и iPhone

Компания Pioneer представила акустическую систему X-HM50, которая сочетает в себе самые современные способы подключения различных аудиоисточников с классическим дизайном от Pioneer, обладает чистым динамическим звуком и стильным внешним видом. Данная модель представлена в черном и серебряном цвете.

Pioneer X-HM50

Несмотря на свой достаточно компактный размер, система X-HM50 обладает большим количеством самых разнообразных функций: встроенной док-станцией для iPhone и iPod, CD проигрывателем, FM/AM тюнером, разъемом USB и дополнительным линейным аудиовходом для подсоединения других аудиоустройств.

X-HM50 оснащена функцией прямого цифрового соединения Digital Direct Connection для iPhone и iPod, обеспечивающей прямой доступ к цифровой музыке в том неизменном качестве, в котором она сохранена в системе iPod. Акустическая система позволяет слушать музыку с подключенного iPhone или iPod, одновременно заряжая его. Кроме того, модель X-HM50 оснащена видеовыходом, поэтому с ее помощью вы сможете воспроизводить видео с iPhone или iPod на экране вашего монитора или телевизора. А воспроизведение файлов форматов MP3 или WMA возможно через удобно расположенный USB-разъем или встроенный CD-привод, совместимый с CD и CD-R/RW. Также аудиосистема X-HM50 оснащена тюнером с 40 установками памяти для прослушивания музыки с любимых радиостанций.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Pioneer создала две новые акустические системы - XW NAC3 и XW NAV1 AV, - позволяющие расширить функциональность iPod и iPhone, и отличающиеся превосходным качеством звучания.

©  Tom's Hardware