Смартфон Sony Xperia M2 Dual выходит в продажу в России

Компания Sony Mobile Communications объявила о предстоящем начале продаж в России смартфона Xperia M2 Dual с поддержкой двух SIM-карт. Новинка поступит в продажу в России в конце апреля по рекомендованной цене 13 490 рублей и до конца мая будет доступна только в розничной сети и интернет-магазине компании «Связной», а также в фирменных магазинах Sony.

Sony Xperia M2 Dual Sony Xperia M2 Dual Sony Xperia M2 Dual

Напомним, Sony Xperia M2 Dual представляет собой недорогой смартфон среднего, или даже скорее начального, уровня. В тонком корпусе Xperia M2 Dual сочетаются четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 и аккумулятор емкостью 2300 мАч. Xperia M2 Dual оснащен основной камерой с разрешением 8 Мп, матрицей Exmor RS, а также технологиями HDR и автоматического распознавания сцены. Дисплей диагональю 4,8 дюйма обладает разрешением qHD (960 x 540 пикселей).

Владельцам Xperia M2 Dual будет предоставлен доступ к специальному контенту от Sony. Покупатели новинки получат в подарок альбом XSCAPE с песнями Майкла Джексона с помощью приложения Xperia Lounge. Владельцы Xperia M2 Dual также смогут выбрать и скачать любые три фильма из коллекции 15 популярных блокбастеров Sony Pictures Home Entertainment через приложение Xperia Lounge. Смартфон Xperia M2 Dual представлен в черном, белом и фиолетовом цветовых вариантах. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean. 

©  Ferra.ru