Leica T — немецкая камера в изящном корпусе

ffeca1a83c6dad8b9d892d5349da.jpgLeica Camera Russia представила Leica T — немецкую камеру в изящном корпусе, предлагающую фотографам исключительную функциональность и по-настоящему интуитивное управление наряду с высокой точностью и производительностью оптики.

Большая матрица формата APS-C с разрешением в 16,5 мегапикселей, по заявлению производителя, гарантирует точную цветопередачу, исключительную яркость и четкость изображений даже в неблагоприятных условиях освещения, а также резкость видео Full HD качества.

Встроенный модуль Wi-Fi позволяет напрямую передавать фотографии с камеры Leica T на смартфон, планшетный ПК или стационарный компьютер, используя все преимущества беспроводной связи. Также можно быстро и легко выкладывать свои фотографии в социальных сетях или пересылать их по электронной почте с помощью специального приложения Leica T для iOS или приложения Browser Gallery для устройств на платформе Android. У камеры есть еще одна очень удобная возможность: специальное приложение позволяет использовать смартфон или планшетный ПК в качестве электронного видоискателя и осуществлять съемку с помощью дистанционного управления.

©  HI-TECH@Mail.Ru