Рыболовный календарь MP-Fish — мужской календарь

Рыбалка

Смартфоны помогают нам не только работать, но и отдыхать. Для отдыха вовсе не обязательно, развалившись на диване, тапать по экрану, собирая виртуальные монеты. Можно собраться с утра пораньше и отправиться на любимое дело — единение с природой и рыбную ловлю. Ну а для того, чтобы вы возвращались домой не с пустыми руками, рекомендую установить приложение Рыболовный календарь MP-Fish.

Нет, я не хочу сказать, что вы потратите время зря, если ничего не поймаете. Те, для кого рыбалка — это хобби, могут прожить без улова, а ужин купить в супермаркете. Однако только в день с хорошим клевом вы сможете пробудить в себе тот желанный азарт, почувствовать себя добытчиком и, наконец, стать автором новых историй о рыбалке. Правильно выбрать удачный день для рыбалки поможет Рыболовный календарь.

Приложение, о котором идет речь, — не что иное, как календарь. Однако он не просто показывает, на какой день недели приходится то или иное число. Он показывает, в какой день будет клевать интересующий вас вид рыб. Разработчики заявляют, что приложение не строит теорий, оно показывает результаты анализа данных об образе жизни различных видов рыб, расположении Солнца, фаз Луны и климатической зоны. Все это позволяет строить прогноз, который не должен вас подвести.

pic2 pic3 pic4

Приложение просто позволяет вам взглянуть на этот прогноз. Каждый календарный день выделен определенным цветом, что дает понять, насколько удачным будет день для рыбалки. Нажмите на любой день, и вы увидите вероятность клева для каждого типа рыб. Если большая часть этих данных вам не нужна, вы можете отключить отображение лишних рыб в настройках приложения. Вот, собственно, и все возможности. Нет времени смотреть в экран смартфона — просто выберите удачный день, и не упустите поклевку.

pic5 pic6 pic7

Из минусов приложения стоит отметить не самый продуманный дизайн и плохую локализацию. Однако все это можно простить, если приложение действительно отправит вас на рыбалку в тот день, в который вы не останетесь без улова.

Приложение: Рыболовный календарь MP-Fish Разработчик: MP Fish Категория: Инструменты Цена: 117,48 руб. Скачать: Google Play

©  Androidinsider.ru