Оплатить услуги OZON.travel теперь можно через CyberPlat

CyberPlat («КиберПлат»), российский провайдер услуг в области онлайн-процессинга электронных платежей, и интернет-магазин путешествий OZON.travel предоставили туристам сервис удобной и безопасной оплаты авиационных и железнодорожных билетов, гостиниц, а также страховых полисов. Об этом CNews сообщили в «КиберПлат».

Клиенты OZON.travel, оформившие заказ на сайте, смогут оплатить его в пунктах приёма платежей CyberPlat («КиберПлат»), в которых доступен этот сервис. Осуществлять платежи стало удобнее: к услугам путешественников розничные сети цифровой техники, веб-ресурсы провайдеров услуг и банков-партнеров CyberPlat, банкоматы и сети платежных терминалов на всей территории России, рассказали в провайдере.

Процедура оплаты занимает немного времени: клиенту достаточно ввести номер заказа, полученный при бронировании на OZON.travel, а затем оплатить заказ. В течение минуты на электронный адрес плательщика приходит подтверждение успешной оплаты с указанием суммы, времени и места платежа.

«Мы предлагаем туристическому бизнесу технологические решения для организации приема платежей, используя глобальную инфраструктуру CyberPlat (“КиберПлат”). Удобные и безопасные сервисы снижают издержки, увеличивают клиентский трафик, и бизнес наших партнеров получает мощный импульс для развития», — заявил генеральный директор системы электронных платежей CyberPlat («КиберПлат») Андрей Грибов.

Сегодня CyberPlat расширяет партнерство с туристическими компаниями, в том числе онлайн-сервисами бронирования билетов и гостиниц. Система электронных платежей предлагает туроператорам, отелям, авиакомпаниям и онлайн-агентствам организацию приема оплаты забронированных услуг, а турагентам — установку платежных терминалов, подключенных к системе CyberPlat, отметили в «КиберПлат».

©  CNews