Nvidia GeForce GTX Titan Z: озвучены сроки появления видеокарты в рознице

24 апреля 2014, 16:22

Ранее мы рассказывали вам об анонсе графического ускорителя Nvidia GeForce GTX Titan Z, который является одним из наиболее производительных, но в то же время и дорогих решений на рынке. Стало известно о сроках появления двухчиповой видеокарты в рознице.

gtx_titan_z Сообщается, что купить видеокарту Nvidia GeForce GTX Titan Z можно будет уже 29 апреля 2014 года по рекомендованной производителем цене, соответствующей отметке в $3000, правда, с небольшой оговоркой: в стоимость не включены налоги. Поэтому геймерам, которые нацелены на дорогостоящую покупку, следует учитывать реалии налогообложения и прочие нюансы, которые могут сделать ускоритель дороже на 10-30%. Например, в Японии рассматриваемый продукт будет доступен за $3900.Напомним, что видеокарта Nvidia GeForce GTX Titan Z базируется на двух ядрах GK110, располагает 2880 CUDA, 240 TMU, 48 ROP и суммарным объёмом памяти 12 Гбайт.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших видеокарт для игр. Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто - для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории - от дешевле $100 до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье "Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка".

Популярные материалы:

©  Tom's Hardware