My.com запускает мобильный почтовый сервис @my.com

8c94608fcbd0b2af90937425aedb.jpgMy.com, международный бренд Mail.Ru Group, представляет новый бесплатный мобильный почтовый сервис с адресами в домене @my.com. Аккаунты @my.com можно создавать с телефонов и планшетов на iOS/Android. Благодаря тому, что пользователям @my.com не придется придумывать и запоминать пароль во время регистрации, безопасность электронной почты выходит на новый уровень.

Недавно мы писали, что по данным Distimo, приложение myMail по количеству скачиваний в App Store стало самым популярным альтернативным почтовым приложением.

«Мобилизация» интернет-пользователей показала, что настало время переосмыслить электронную почту. Мобильная почта @my.com создана для использования в паре с почтовым приложением myMail, запущенным в ноябре 2013 года. Благодаря этому пользователи @my.com получают скорость общения, характерную для мобильных устройств, а также гибко настраиваемые моментальные push-уведомления, предлагаемые myMail. Разработанная для смартфонов и планшетов почта @my.com всегда под рукой.

«Изначально электронная почта была рассчитана на десктопы, и на мобильные устройства она была перенесена без учета специфики их использования. Мы предлагаем взглянуть на мобильную почту по-новому. Почта @my.com создавалась с учетом потребностей пользователей, которым нужен гибкий, безопасный и легкий способ общения по email», – отметил Дмитрий Гришин, генеральный директор и основатель Mail.Ru Group.

©  HI-TECH@Mail.Ru