Начало продаж новой линейки наушников Sony серии EX и ZX

22c2f720cebc08a471636605e526.jpgВесенняя линейка наушников Sony включает в себя одиннадцать абсолютно новых моделей MDR-ZX и MDR-EX. Некоторые модели также оснащены микрофоном и пультом управления для использования наушников в качестве телефонной гарнитуры.

Беспроводные наушники с оголовьем MDR-ZX750BN c поддержкой Bluetooth сочетают в себе отличную звукоизоляцию, функцию шумоподавления и удобные варианты подключения.

MDR-ZX750BN получили модули Bluetooth и NFC для удобного соединения со смартфонами, планшетами или ПК. Наушники с удобным оголовьем и 40 мм динамиками обеспечивают чистое звучание с широким динамическим диапазоном. Качество звука также повышается системой цифрового шумоподавления, которая блокирует до 98% посторонних звуков. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 13 часов непрерывного прослушивания по беспроводному каналу с включенной функцией шумоподавления. Кроме того, наушники оснащены микрофоном, что на ходу позволяет переходить от прослушивания музыки к телефонному разговору.

Модель MDR-ZX610AP доступна в четырех цветовых вариантах и имеет мощные 40-миллиметровые неодимовые мембраны. При использовании MDR-ZX610AP со смартфоном бесплатное приложение Smart Key, доступное в магазине Google Play, поможет расширить функционал встроенного пульта управления и микрофона этих наушников. 

©  HI-TECH@Mail.Ru