Mont начал поставки решений Panda

Группа компаний Mont приступила к продажам решений Panda. Теперь весь спектр домашних и корпоративных решений Panda доступен в филиалах компании в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России и СНГ, а также у дилеров Mont. Продукты предлагаются как в коробочном, так и в электронном варианте.

Широкая дилерская сеть компании даст возможность еще большему количеству пользователей оценить решения Panda, получая оперативные обновления до последних версий.

"Сотрудничество с Panda Security - это сотрудничество с крупным мировым производителем облачных решений в сфере безопасности. Облака завоевывают рынок: они предлагают надежную, простую и выгодную защиту домашних и корпоративных компьютеров. За облаками будущее", - прокомментировали специалисты Mont.

"Сотрудничество с Mont - гарантия того, что пользователь получает действительно только подлинные и актуальные продукты и решения гарантированного качества фактически непосредственно от производителя", - подчеркнул Константин Архипов, руководитель российского представительства Panda Security.

©  @Astera