Евгений Чермашенцев стал директором по работе с бизнес-рынком "МегаФона"

Компания "МегаФон" сообщила об изменениях в руководстве компании. На должность директора по работе с бизнес-рынком назначен Евгений Чермашенцев, в зоне ответственности которого будет работа с корпоративными и государственными клиентами, а также операторами связи. Должность директора по работе с корпоративными клиентами занял Влад Вольфсон, который будет отвечать за развитие всех сегментов корпоративного бизнеса под руководством Евгения Чермашенцева.

"Перед нами стоит задача создать эффективную систему работы с федеральными, региональными и государственными корпоративными клиентами, повысить доходы компании в этом сегменте бизнеса, обеспечить высокие стандарты качества обслуживания", - отметил Иван Таврин, генеральный директор "МегаФона".

Константин Солодухин, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию федеральных корпоративных продаж и операторского бизнеса, принял решение покинуть компанию.

Евгений Чермашенцев начал работу в ООО "МегаФон" с мая 2012 года, когда он был назначен советником генерального директора компании.

©  @Astera