Imperva назвала "Информзащиту" лучшим партнером в регионе EMEA

Компания "Информзащита" стала обладателем статуса лучшего партнера компании Imperva за 2011 год на территории Европы, Ближнего Востока и Африки. Совет, принимавший решение о награждении, отметил несколько крупных проектов компании, которые были выполнены в минувшем году с использованием продуктов вендора.

"В 2011 году наша выручка выросла на 41% относительно показателей 2010-го, - прокомментировала Ингрид Хаген, директор по развитию партнерской сети компании Imperva. - Все наши продукты и услуги продаются исключительно через партнеров, что демонстрирует важность партнерских отношений для нас. Сотрудничество с компанией "Информзащита" постоянно укрепляет наши позиции на российском рынке".

Представители Imperva отметили, что ранее подобные награды вручались, однако не было четкой структуры, номинаций и критериев для определения победителя. Теперь лучшие партнеры будут определяться ежегодно.

Победитель в номинации определялся в два этапа. На первом всем региональным менеджерам и менеджерам каналов продаж компании Imperva было предложено назвать трех лучших партнеров. Параллельно с этим были определены шесть партнеров, которые прошли во второй этап без голосования. Появившийся список был тщательно изучен советом, который рассмотрел каждого кандидата и выбрал лучшего из шорт-листа.

В финальный список номинации Partner of the year, помимо компании "Информзащита", вошли Modcomp (Германия), Dimension Data (Швейцария), Rackspace (Великобритания), Dimension Data (Люксембург), Expert Edge (Нигерия).

Ранее в 2012 году компания "Информзащита" подтвердила наивысший партнерский статус Imperva - Premier Partner.

©  @Astera