«МегаФон» предоставит услуги мобильной связи Южному научному центру РАН

Компания «МегаФон» выиграла тендер на предоставление услуг мобильной связи Южному научному центру Российской академии наук (ЮНЦ РАН).

В рамках сотрудничества «МегаФон» обеспечивает для Южного научного центра РАН подключение 100 сим-карт сотрудников.

«Наша деятельность связана с частыми поездками, в том числе и в рамках полевых исследований, где надежность мобильной связи имеет чрезвычайное значение, — отмечает Геннадий Матишов, академик, председатель Южного научного центра РАН. – К тому же мы регулярно осуществляем инновационные разработки, и считаем важным сотрудничать с компанией, которая хорошо зарекомендовал себя на рынке инноваций в области инфокоммуникаций. Более того, условия сотрудничества с «МегаФоном» оказались для нас наиболее выгодными».

«Мы гарантируем своим клиентам персональный сервис и наиболее комфортные условия мобильного общения, — комментирует Марина Чувичкина, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФона». — Поэтому Южному научному Центру мы предложили тарифные планы с возможностями общения без абонентской платы и низкой стоимостью разговоров внутри корпоративной группы — от 12 копеек за минуту».

©  CNews