iPhone 6s попытались сварить

26 сентября 2015, 15:02

В 12 странах начались продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus, и первые счастливые обладатели новейших смартфонов тут же начали подвергать их всяческим испытаниям. Вчера мы рассказали вам о том, как iPhone 6s Plus пытались согнуть, а сегодня его младшего брата iPhone 6s решили сварить.

iPhone 6s в кипятке

И, признаем, результаты удивляют. Смартфон несколько раз погружали в кипящую воду и даже варили на протяжении пяти минут, отправляли в морозилку остыть, и каждый раз после всех издевательств iPhone 6s включался, как только его ставили на зарядку. Для сравнения: модель предыдущего поколения, iPhone 6, в прошлом году не выдержала уже второго погружения в кипяток.

И это не единственное испытание, которому подвергли новые смартфоны владельцы канала TechRax. Чуть раньше они проверили розовый iPhone 6s на прочность, истязая его ножом и подвергая ударам молотка. И если падение тяжелого молотка смартфон выдержал без проблем, то прицельным ударам противостоять уже не смог.


 

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфона Samsung Galaxy A3. Особенностью этого гаджета является монолитный металлический алюминиевый корпус для любителей прочных, надежных и статусных телефонов, но похвастаться максимальными техническими параметрами он не может. Подробнее об этом читайте в статье "Обзор смартфона Samsung Galaxy A3".

Читайте также:

Виджет от SocialMart


©  Tom's Hardware