Disney Infinity: Toy Box 3.0 — ящик с игрушками, и никак иначе

pic1_disney

Вспомните, как вы играли с игрушками. Вы любили и супер героев, и солдатиков, и машинки и конструктор. У современных детей огромный выбор игрушек. После просмотра фильма о Железном Человеке хочется иметь такую игрушку. После просмотра мультика «Тачки» хочется иметь полный набор автомобилей. Кстати, популярность Звездных Войн еще никто не отменил. Вся эта куча, и даже больше, есть в Toy Box 3.0.

pic2

Сразу после запуска игры вы попадаете в сумасшествие. Хорошая игра начинается с драки и полетов на космических кораблях, даже если это игра на смартфоне. Используйте силу, пройдите дальше, и вам откроется все многообразие мира, который спрятан в коробке с игрушками.

pic6

Игроку доступны разные персонажи, которые совсем не обязательно принадлежат к одной киновселенной. Только маленький ребенок может придумать задание, которое может появиться у Мастера Йоды после общения с Мышонком Микки, и только у него оно может уложиться в голове. Другими словами, это игра для детей, которую понять очень сложно, если вы окончили как минимум одно учебное заведение.

pic9

Однако, если у вас есть ребенок, установите эту игру и дайте ему поиграть. Disney Infinity: Toy Box 3.0 — это бесконечный полет фантазии. Все любимые герои вместе в одной игре. Что еще нужно вашему ребенку? Знание английского пригодится, но и с ним у игры не появляется понятный и затягивающий сюжет.

Приложение: Disney Infinity: Toy Box Разработчик: Disney Категория: Приключения Цена: Бесплатно Скачать: Google Play

©  Androidinsider.ru