ГК "Хост" получила статус High Availability Specialist-партнера Symantec

Группа компаний "Хост" стала первым партнером Symantec в России, получившим специализацию по решениям высокой доступности - Symantec High Availability Specialist Partner - в рамках новой партнерской программы Symantec Partner Program 2.0.

Компания имеет золотой партнерский статус Symantec с 2006 года. Компетенции сотрудников подтверждены 59 сертификатами корпорации, 6 из которых - по решениям высокой доступности. За пять лет совместного сотрудничества реализовано более 20 крупных проектов по внедрению различных решений Symantec.

"Роль обеспечения высокой доступности данных в бизнесе наших заказчиков с каждым годом лишь возрастает, - отметил Влад Алексеев, коммерческий директор ГК "Хост". - Для предоставления по-настоящему качественных услуг и решений мы обязаны как можно оперативнее реагировать на изменения рынка, актуализировать свои знания и наращивать экспертизу в области решений, связанных с продуктами Symantec".

"Наше партнерство с ГК "Хост" динамично развивается. С вступлением в силу новой партнерской программы вполне логично, что экспертиза ГК "Хост" в области внедрения решений Symantec для обеспечения высокой доступности данных и приложений получила подтверждение в виде соответствующей специализации. Это лишний раз демонстрирует стремление компании к сохранению и наращиванию компетенции в данной области, что идет на пользу и нам, и нашим заказчикам", - заявил Александр Рожков, менеджер по работе с партнерами Symantec в России.

©  @Astera