Партнерство с "Олди" позволит Dell усилить экспансию в регионы

Компании Dell и "Олди" заключили дистрибьюторское соглашение.

"Продукция Dell прекрасно дополняет наш ассортимент. Мы стремимся предоставить российским компаниям, профессионально занимающимся продажей компьютерной техники, доступ к максимально широкому спектру товаров, а также обеспечить каждому клиенту сервис, отвечающий высочайшим современным требованиям. Для достижения этих целей мы установили партнерские отношения с Dell - одним из мировых лидеров производителей компьютерной техники", - прокомментировала Татьяна Скокова, директор департамента ноутбуков и портативной техники компании "Олди".

"В прошлом году мы сделали ряд важных шагов по укреплению позиций Dell в розничных продажах, а соглашение с компанией "Олди" позволит нам вместе усилить нашу экспансию в регионы, - отметила Анна Смоляницкая, руководитель отдела продаж Dell в России и странах СНГ. – Благодаря сотрудничеству с "Олди" компания Dell намеревается вывести отношения с небольшими региональными партнерами на новый, более высокий уровень. Уверена, что благодаря профессионализму "Олди" и качеству решений Dell наша совместная работа будет максимально комфортной для обеих сторон, и приведет к успеху и росту бизнеса наших компаний".

Напомним, российская дистрибьюторская компания "Олди" основана в 1992 году. За 20 лет работы организация заслужила доверие не только мировых производителей компьютерной техники и комплектующих, но и более 5000 компаний-партнеров во всех регионах страны. Логистический центр "Олди" площадью 40 000 кв.м. работает круглосуточно. Доставка товаров осуществляется в любую точку России.

©  @Astera