CorelDRAW Graphics Suite X7: русская версия и множество дополнений

17 апреля 2014, 18:35

Corel выпустила русифицированную версию своего флагманского графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X7 и представила множество улучшений, включая поддержку сенсорных экранов и мониторов высокого разрешения, мощные средства для работы с заливкой и расширенные возможности обмена контентом с членами сообщества CorelDRAW. Таким образом, пользователи CorelDRAW Graphics Suite X7 получают возможность выбора рабочего пространства для разных уровней подготовки и выполнения конкретных задач и смогут воспользоваться кнопками быстрой настройки, фонтанной заливкой, удобным способом просмотра и выбора подходящего шрифта, инструментами для редактирования фотографий в PHOTO-PAINT.

jpeg Кроме того, можно работать с несколькими документами одновременно в формате вкладки на мониторах высокого разрешения, а также создавать уникальные QR-коды, быстро и точно выравнивать объекты, использовать шрифты OpenType, включая азиатские языки и применить в работе интегрированное с Corel онлайн-хранилище Connect.

CorelDRAW Graphics Suite X7 содержит 10000 картинок и цифровых изображений, 2000 цифровых фотографий в высоком разрешении, 1000 шрифтов OpenType, 350 профессиональных шаблонов, 2000 шаблонов для оформления автомобилей, 800 рамок и узоров, а также более пяти часов учебных видеоматериалов.

Пользователь может загрузить бесплатную 30-дневную пробную версию, оформить подписку на год или на месяц или же приобрести бессрочную лицензию в постоянное пользование.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших бесплатных приложений для iPhone. В iTunes доступно более миллиона приложений, и выбрать из этого многообразия то, что заслуживает вашего внимания, может быть непросто. На каждое стоящее приложение приходится множество бесполезных — как развлекательных, так и рабочих. Мы поможем вам сориентироваться и порекомендуем самые лучшие приложения для iPhone.

Популярные материалы:

©  Tom's Hardware