Лучшая видеокарта для игр. Апрель 2014

17 апреля 2014, 18:50

Современные компьютерные игры предъявляют особенные требования к железу, и поэтому выбрать оптимальную видеокарту из множества представленных на рынке ускорителей очень непросто. Для кого-то лучшей является недорогая видеокарта, а для кого-то — самая производительная.

luchshaja_videokarta_dlja_igr_01 Подобрать лучшую видеокарту для игр не так просто, как можно подумать

Учитывая все факторы, редакторы THG.ru ежемесячно обновляют статью «Лучшая видеокарта для игр», рекомендуя действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории — от дешевле $100 до топового сегмента. В текущем выпуске вы узнаете, как изменились цены на видеокарты в апреле, какой ускоритель — самый быстрый по состоянию на апрель 2014 года. Также вашему вниманию предлагается большой иерархический список, содержащий видеокарты, сгруппированные по уровню производительности. Стоит отметить, что единственным критерием попадания той или иной карты в наш список лучших видеокарт является соотношение цены и производительности.

Ежемесячно обновляемая статья «Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка» будет полезна тем, у кого нет времени просматривать многочисленные результаты тестов, тем, кто не чувствует себя достаточно уверенным в выборе лучшей видеокарты для игр. Заодно вы найдёте здесь ссылки на самые актуальные развёрнутые обзоры, если захотите что-нибудь уточнить.

Популярные материалы:

©  Tom's Hardware