Смартфон LG L65: первое фото

18 апреля 2014, 00:12

Ранее мы рассказывали вам о готовящемся к анонсу флагманском смартфоне LG G3, помимо данного аппарата компания LG собирается представить также ещё одну модель. Наименование последней звучит как LG L65, первый фотоснимок данного коммуникатора просочился во Всемирную паутину.

lg_l65 Снимком поделился с общественностью небезызвестный твиттер-аккаунт @evleaks, который с завидной периодичностью радует гаджетоманов намёками на скорое появление того или иного мобильного устройства. Смартфон LG L65 ещё не представлен официально, но некоторые подробности о его предполагаемых технических параметрах уже озвучены.Так, например, считается, что коммуникатор LG L65 получит 4,3» дисплей, процессор с двумя вычислительными ядрами с тактовой частотой 1,2 ГГц, камеру 5 Мп. В модельном ряду производителя аппарат займёт следующую позицию за смартфоном LG L70 и будет ориентирован на бюджетную нишу.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших смартфонов, доступных на российском рынке. Разобраться в огромном количестве существующих устройств и выбрать подходящее может быть весьма непросто. Чтобы помочь вам сориентироваться, мы публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором рекомендует лучшие модели телефонов и смартфонов в разных ценовых категориях. Подробнее об этом читайте в статье «Лучший смартфон: текущий анализ рынка».

Популярные материалы:

©  Tom's Hardware