Blu-ray-проигрыватель Philips BDP7750: превосходное качество изображения и студийный звук

21 апреля 2014, 20:21

Philips BDP7750 — это новый Blu-ray-проигрыватель, благодаря которому любители смогут создать настоящий кинотеатр у себя дома. Новинка поддерживает технологию улучшения качества, позволяющую трансформировать контент Full HD в формат 4K Ultra HD; технологию MiracastTM для беспроводной передачи мультимедийного сигнала между двумя устройствами на основе Wi-Fi Direct для трансляции изображения с экрана портативного устройства. В наличии также несколько передовых функций — Net TV (для доступа к онлайн-ресурсам и развлечениям на телевизоре), SimplyShare (для воспроизведения мультимедийных файлов с ПК) и MyRemote (для использования смартфона или планшета в качестве пульта ДУ).

bdp7750_51 Новый стандарт чёткости воспроизведения видео CinemaPerfect HD обеспечивает безупречное качество картинки, а 7.1-канальная система объёмного звука помогает достичь глубокого звучания, причём при помощи аудиоформатов высокого разрешения DTS-HD Master Audio и Dolby TrueHD можно будет добиться качества звука на уровне студийной записи.bdp7750_51_2 Blu-ray-проигрыватель Philips BDP7750 уже можно приобрести по цене около 8 500 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор семи портативных акустических Bluetooth-систем. Мы протестировали широкий диапазон Bluetooth-колонок по цене от $50 до $250. Верите или нет, но между ними имеется ряд различий, и несколько систем заслуженно попали на вершину списка. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование семи портативных акустических Bluetooth-систем».

Популярные материалы:

©  Tom's Hardware