«Бегущая Тень» — новый RPG-раннер для Android

Компания Game Insight представила свое очередное творение — игру, сочетающую в себе раннер и фэнтези-RPG. Игра под названием «Бегущая Тень» доступна для загрузки на мобильные устройства под управлением Android.

Игра повествует о приключениях удачливого вора и ассасина, завладевшего неким похищенным у служителей древнего тайного культа артефактом — волшебной перчаткой Небесного Стража.

Собственно, после того, как данные сведения будут сообщены геймеру, и начинается раннер, отличающийся наличием продуманного сюжета, качественной прорисовкой трехмерного мира, большим количеством локаций и изрядными порциями разнообразных врагов на пути, бороться с которыми предстоит при помощи оружия и магии, попутно собирая предметы и артефакты, которых в игрее более трех сотен. С геймплеем и графическими решениями «Бегущей Тени» предлагается ознакомиться при помощи соответствующего видеоролика.

«Бегущая Тень» уже доступна в Google Play совершенно бесплатно. Присутствует механизм покупки внутриигровой валюты из самого приложения.

mf.gifemailthis_ru.gifbookmark_ru.gifa2.imga2t.img

©  mobi.ru