Apple iPhone 6: фотографии чертежей и пресс-форм для изготовления смартфона

Сегодня на китайском сервисе микроблогов Weibo появились предполагаемые фотографии чертежей нового флагмана Apple iPhone 6, а также пресс-форм для изготовления данного смартфона. Как сообщает источник, фотографии сделаны на заводе компании Foxconn — производственного партнера гиганта из Купертино.

К сожалению, подлинность данных изображений не установлена, однако они подтверждают все предыдущие слухи о новом смартфоне от Apple.

Как ожидается, Apple выпустит новый флагман осенью этого года. Все последние слухи гласят, что купертиновская компания представит две версии смартфона: с 4,7-дюймовым и 5,5-дюймовым экранами. Однако источник заявляет, что в этом году мы увидим лишь 4,7-дюймовую версию, в то время как выпуск увеличенной модели откладывается до следующего года в связи с производственными проблемами Apple.

Кроме того, в новых моделях ожидается наличие датчика отпечатков пальцев Touch ID, нового процессора A8, 1 ГБ оперативной памяти, улучшенной камеры с оптической стабилизацией изображения и тонкого корпуса.

Источник:  macrumors.com

©  4PDA