25 октября состоится конференция «Инфраструктура организации: управление сетями передачи данных»

25 октября в столичном отеле "Ритц-Карлтон" состоится совместная конференция компаний СА и IDC «Инфраструктура организации: управление сетями передачи данных и голоса в действии».

На конференции будут рассмотрены вопросы, связанные с управлением ИТ-инфраструктурой как бизнес-услугой и возможностями повышения качества предоставления таких услуг. Эксперты IDC и CA расскажут о передовом опыте в управлении затратами на эксплуатацию сетей, путях сокращения рисков и повышения эффективности. Будут обсуждаться вопросы управления интегрированными сетями, в которых используются технологии различных поставщиков.

"ИТ-отделы постоянно совершенствуют работу сетей внутри организации с целью снижения затрат по ее эксплуатации, обеспечения бесперебойной работы приложений , упрощения процесса обновления и поддержки этих приложений," - говорит Елена Семеновская, руководитель программы исследований IDC в области программного обеспечения. "Среди решаемых задач также актуально создание благоприятных условий для пользователей сетей и менеджеров по управлению сетями".

По оценкам IDC в мире в течение 2007 года будет потрачено более $3 млрд. на системы по управлению сетями. При этом основной вклад в рост объема рынка вносят несколько крупных софтверных компаний, которые значительно расширили портфели решений по управлению сетями и имеют возможность решать широкий спектр задач. Участники мероприятия смогут познакомиться с решениями одной из этих компаний по созданию эффективной системы управления сетями.

Основные темы конференции:

  • Управление ИТ-инфраструктурой с использованием процессного подхода оказания ИТ-услуг
  • Повышение производительности сетей
  • Увеличение скорости реагирования системы на новые бизнес-требования организации
  • Поддержка эксплуатации сетей – от управления сетевыми технологиями к услугам для конечных пользователей
  • Управление передачей речевых сигналов, в том числе по мультисервисным сетям
  • Опыт применения систем управления в компаниях, использующих телекоммуникационную инфраструктуру
  • Тенденции и перспективы использования систем управления в России и других странах
Конференция будет в первую очередь полезна ИТ-директорам, -менеджерам, и специалистам, отвечающим за эффективное управление сетями из организаций сферы телекоммуникаций, финансовых и банковских услуг, государственных структур, нефтегазовой промышленности.

Дополнительная информация о мероприятии и регистрация на сайте.

©  CNews