Обновлено: Hellgate: London - демоверсия

Игра Hellgate: London должна была выйти еще летом этого года. Но в связи с обнаруженными недочетами авторы решили перенести релиз на конец октября - начало ноября. Как несложно заметить, взглянув на календарь, названная дата неуклонно приближается. Все лето и первый месяц осени авторы исправно снабжали нас пачками скриншотов, от которых (честно говоря) теплее на душе не становилось.

Обновлено: Hellgate: London - демоверсия

Похоже, студия Flagship Studios вышла из летней спячки. На этой неделе (завтра-послезавтра) в сети появится демоверсия action-RPG, в создании которой принимали участие авторы Diablo. В пробном куске Адских Врат вы сможете попробовать мастера ближнего боя Blademaster и специалиста по отстреливанию врагов с дистанции Marksman. В демоверсии будет представлена небольшая часть сюжетной линии и часть побочных заданий, которые вы сможете получить на уровне Holborn Station. Кстати игра уже отправлена на золото.

Обновлено (19.10.2007): Ничего удивительного не произошло и демоверсия игры Hellgate: London появилась строго по расписанию.

Полтора гигабайта полезной для экологической ситуации в Лондоне мясорубки станут прекрасным подарком для всех, кто ненавидит демонов.

 

©  TechLabs