10 лучших трибьютов и пародий на Frozen

1. «Триллер» Легендарный клип на песню Майкла Джексона пересняли с персонажами Frozen. Получилось не так эмоционально, как в оригинале, но тоже очень эффектно.

280 тысяч просмотров на YouTube за три дня. 

[embedded content] 2. «Игра престолов» Клип, составленный из видео-фрагментов сериала Game of Thrones и песни на мелодию Let it Go из «Холодного сердца». 

450 тысяч просмотров за неделю.

Осторожно, спойлеры.

[embedded content] 3. GTA IV Скрытые таланты принцесс Эльзы и главным образом Анны. 

250 тысяч просмотров за неделю.

[embedded content] 4. Котики Соль интернета. 

1,5 миллиона просмотров за три месяца. 

[embedded content] 5. Grumpy cat  Самая знаменитая из кошек сети тоже в каком-то смысле причастна к пародиям на Frozen — художник Эрик Проктор добавил картинку, посвященную мультфильму, к серии своих работ, в каждой из которых диснеевская принцесса заменена на Grumpy cat.

let-it-go-535a86445bdca.jpg

6. Настоящий финал Более позитивный вариант развязки предложили создатели серии короткометражных видеороликов серии How It Should Have Ended.

11 миллионов просмотров за две недели. 

[embedded content] 7. Таро Художница Лора Фриман нарисовала карты Таро с персонажами диснеевского мультфильма. Колода не закончена, но Фриман намерена продолжить работу. 

8. My Little pony Если смешать в одном видео два анимационных хита, получится такой ролик. 

32 тысячи просмотров за сутки. 

[embedded content] 9. Do You Want To Be My Boyfriend Лирическая композиция на мелодию песни Do you want to build a snowman? из «Холодного сердца», выпущенная накануне Дня святого Валентина.

3 миллиона просмотров за три месяца.

[embedded content] 10. Vine Пользователи Vine не упускают возможность обыграть тот или иной тренд в интернете. Frozen тоже досталось.

©  TJournal