Kingmax DDR3 Nano Gaming RAM: платы памяти для энтузиастов оверклокинга

25 апреля 2014, 21:58

В преддверии компьютерной выставки Computex 2014, которая традиционно проходит в Тайбеэ, Kingmax рассказала о новой RAM-плате Nano Gaming, которая предназначена для энтузиастов оверклокинга. Новинка использует эксклюзивную технологию Nano для более эффективного охлаждения и лучшей стабильности и поставляется в двух разогнанных вариантах - 1866 МГц и 2133 МГц причём оба варианта соответствуют стандарту Intel XMP, в то время как тайминг настроен в 11-11-11. Обе платы памяти поддерживают напряжение 1,5 В и 1,65 В.

kingmax_ Среди преимуществ новинок - обеспечение более высокой скорости доступа к данным и увеличение производительности компьютера. Nano Gaming RAM - это plug & play устройство, которое не требует ручной настройки BIOS. Поддерживается технология TinyBGATM, обеспечивающая хорошее охлаждение, сниженное энергопотребление и так далее.

Ранее редакторы THG опубликовали рекомендации по выбору комплекта памяти на 16 Гбайт. Графические вычисления требовательны к производительности памяти. Но насколько велика будет разница в производительности встроенной графики Intel HD Graphics 4600 и AMD Radeon HD 8670D на настольных ПК, оснащённых различными комплектами памяти? Мы протестировали шесть 16-гигабайтных модулей памяти вплоть до DDR3-2400, чтобы узнать ответ на этот вопрос. Подробнее об этом читайте в статье "Выбор комплекта памяти на 16 Гбайт: масштабирование на платформах Haswell и Richland".

Популярные материалы:

©  Tom's Hardware